Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №789187

Выйду ли я второй раз замуж. И каким будет этот брак? Татьяна 15.05.1984. Пермский край

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    добрый день

    да, выйдете. у мужа будущего тоже будет второй брак. брак будет благоприятным

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Второго замужества не просматривается, вам мешают блоки на замужество, в построении отношений с противоположным полом.Это надо убирать.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    В 2014 встреча суженного, в 2016 свадьба..

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Своего суженого вы встречаете в декабре месяце и свадьба у вас будет в 2014 году как и беременность. 2014 год принесет вам много изменений в жизни. Всех благ.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выйдете и очень удачливо)

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть в личном вопросе сложности, ситуация затянутая, вы очень трудно перенесли развод, мужчин привлекаете, но часто — в сексуальном плане и к браку эти симпатии не ведут. Вам нужно смотреться на негативыне вмешательства. Еще в течении года с личным вопросом будут трудности и сложности, поэтому лучше будет заняться работой и карьерой. Брак — по времени далее