Эзотерика

сны - вопрос №78924

я вижу своего инструктора в большой светлой комнате, залитой солнечным светом. решила сделать ему подарок в виде набора по уходу за кожей лица. причем набор качественный, дорогой. не химия какая нибудь. он меня встречает с кислой физиономией и говорит, что занят с бумагами. я дико смущаюсь вроде как провинилась и теперь пришла с повиной..
лихорадочно вытаскиваю бутылочки с жидкостями и вшоке обнаруживаю что они начаты. еле еле нахожу одну что не начата и чуствую себя отвратительно, мне очень стыдно! и быстро ретируюсь, извиняюсь. он на это реагирует сниходительно и спокойно садится дальше работать со своими бумагами.

чет какой то неприятный осадок остался от этого сна на весь день.
что бы он мог означать???

спасибо громадное!

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Хотелось как лучше — получилось как всегда.

    Возможно, Вы себя чувствуете слишком одиноко… От того и нужда быть нужной… Только это не всегда ценится.

    Всего доброго!

    май 7, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Тема старшего(начальник, инструктор) это тема непрожитого комплекса Эдипа( Ваши отношения с родным отцом).

    Желание угодить старшему, доставить ему удовольствие, даже вступить с ним в связь интимную… перекрываются страхами: «нельзя» «стыдно», «грех».

    Но всё равно этот импульс тянет, как плод запретный, что и выразилось в этом сне.

    Проработка проблемы — личный психоанализ.

    май 8, 2011 г.

    karuki

    415-й в

    май 21, 2011 г.