Бизнес

Вложение средств. - вопрос №789292

Здравствуйте! хотелось бы положить 60 тысяч рублей в сбербанк, посоветуйте в какие виды услуг лучше положить(вклады не предлагать) наприме векселя, пифы, довер. управл и т.д.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Zweno

    15-й в Бизнесе

    Маленькая сумма для подобных инвестиций. Присмотритесь к рынку криптовалют, так как у него низкий порог входа

    май 26, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Специалисты в Сбербанке-советуют на месте, рассказывают конкретно о видах услуг.
    Что именно вам подходит-решите со специалистом Сбербанка!
    Удачных вложений!

    май 26, 2019 г.