Психология

Если парень целует обнимает, держит... - вопрос №789302

Если парень целует обнимает, держит за руку прижимает к себе бережно, но не предлагает быть вместе знакомы неделю. почему так??

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Но ведь Вы принимаете эти проявления. А это уже отношения. И в каком направлении они пойдут дальше, зависит от вас обоих. Отношения будут развиваться в зависимости от ваших внутренних проявлений и ощущений. Ну а устная «договоренность» может не всегда соответствовать действительности.

    октябрь 13, 2013 г.