Юриспруденция

Здравствуйте,можно оформить дарственную на машины,с... - вопрос №789306

Здравствуйте, можно оформить дарственную на машины, с учетом того что у человека которому дарю нет прав, а страховку менять только на следующий год?

Дополнение автора от октябрь 13, 2013 г., 15:04:57

большое спасибо!!! а я могу написать рассписку что в определенное время машина перейдет в его собственность??

наталья октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы быть собственником автомобиля, не обязательно иметь водительское удостоверение. Чожете дарить, но учтите, что он будет обязан уплатить налог на доходы физических лиц — 13% от стоимости машины, указанной в договоре дарения.