Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 34 года, от... - вопрос №789368

Здравствуйте! Мне 34 года, от меня 2 года назад ушел муж к другой, есть дети 2 мальчика, 7 и 9 лет, отношения у нас плохие, можно сказать, что их нет, звонит детям, меня игнорирует полностью. Но в тоже время не разводиться. У меня вопрос почему? Ведь по-моему мнению там любовь. И нужно ли мне решаться на развод, ему по егословам все равно. Подскажите, что делать в такой ситуации.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилит Спартаковна

    752-й в Психологии

    Здравствуйте.Вы почему-то написали что ему все равно, но ничего не написали о себе… Задайте себе вопрос, нужен ли лично ВАМ  развод и для чего, может с разводом вам будет легче избаиться от ненужных надежд?.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мужчины по разным причинам не разводятся:1. Штамп в спорте не тяготит; 2. Штамп в паспорте помогает «отбить» атаки других женщин;И другие причины. Вы хотите принять решение, отталкиваюсь от его намерений. То есть, готовы пассивно принять его решение. Я согласна с коллегой — Лилит Спартаковной — что Ваши желания в данном случае очень важны. Хорошо бы с ними Вам определиться.

    октябрь 13, 2013 г.