Психология

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что... - вопрос №789426

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что значит мой сон: Я держу за руку ребенка (мальчика), и мы идем сквозь толпу рыцарей-крестоносцев и ищем коня… Наконец мы его находим, черной масти и просто огромный и красивый, с блестящими копытами внушительного вида… Потом я понимаю что нас выследили, я тихонько иду по деревянному настилу, над нами тоже крыша деревянная и по ней тожекто-то тихо крадется… Вдруг неожиданно опускается лошадиная голова и пытается меня лизнуть в лицо, и чем ниже морда лошади опускается к моему лицу тем сильнее я вдавливаюсь головой в пол, чтоб язык до меня не дотянулся… От испуга и проснулась

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    «Подсказать» в Вашем случае означает — провести работу по интерпретации сновидения. Это довольно кропотливое, но и очень стоящее по результатам дело. Поэтому дорого стоит.

    Если хотите толкований снов — читайте сонники для обывателей.

    Удачи!