Юриспруденция

Решено

Здравствуйте у меня один ребенок... - вопрос №789487

Здравствуйте у меня один ребенок второго ждем скоро 8 месяц, есть ли разница военном билете котором поеду в армию и по рождению второго ребенка призовут обратно, или же военный билет выданный по рождению второго ребенка не ехав в армию, заранее спасибо

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ляйсан Каримова

    77-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вас не призовут, т.к. срок беременности уже большой.

    И дадут повестку. А там уже военный билет получите. Только справку о сроке беременности принесите с собой

    с уважением, Ляйсан Каримова.

    Оцените пожалуйста ответ!

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сидорова Мария Владимировна

    289-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Если у Вас имеются ребенок и беременная жена, срок беременности которой составляет не менее 26 недель, то Вы имеете право на отсрочку от армии.

    октябрь 16, 2013 г.