Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема... - вопрос №789594

Здравствуйте! У меня такая проблема мой молодой человек совсем меня не замечает. Для него важнее его друзья, в любой ссоре он на их стороне. Начал выпивать и отключать телефон, срывается на меня. Как мне лучше поступить, если я хочу сохранить отношения 3 года вместе

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы не сможете насильно заставить вас полюбить снова вас как прежде. Поэтому, если не можете изменить ситуацию, то измените свое отношение к этой ситуации. Также у него похоже уменьшился интерес к вам.

    Вот что я предлагаю. Во-первых стать более интересной для окружающих. Займитесь тем, что вам интересно. Это могут быть: фитнес, танцы, пение, музыка, боевые искусства, йога, психология, психологические тренинги на развитие уверенности в себе. и выбрать надо то, что вам по душе, что вм будет нравиться. И если прийдется делать выбор когда-то между встречи с ним и очередным занятием, то выберите то, что вам больше нравится!

    А чтобы поменять свое отношение к ситуации его уходов, то пройдите психологические тренинги. Пообщайтесь с психологами очно или здесь на сайте, или пишите мне чате или звоните в видеочате.

    И если ваша жизнь станет интереснее, вы покажете уверенность вс ебе и независимость, то он посмотрит на вас новыми глазами, у вас появятся новые поклоники. И тогда он захочет и будет вынужден быть чаще с вами, чаще вставать на вашу сторону.

    Будут вопросы или желание пообщаться — пишите в чате!

    Добра и любви вам!

    октябрь 13, 2013 г.