Юриспруденция

Умер отец у него было... - Красноярский край - Красноярский край - вопрос №789606

Умер отец у него было 2 застрахованных кредита, у него был диабет, не было инвалидности, умер от сердечной недостаточности, послали и в страховую и в банк все бумаги которые требовали,  из банка продолжают идти письма и звонки, страховая вообще не шевелится, что делать?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    У отца что-нибудь осталось, кроме долгов? Вы собираетесь вступать в наследство? Если нет, то забудьте об этой ситуации. Пусть банк и страховая сами разбираются.

    октябрь 14, 2013 г.

    Олег Сергеевич

    121-й в Юриспруденции

    Добрый день, Игорь!

    Так как имеется договор страхования, ответственность несет страховщик.

    Сохраняйте все имеющиеся документы

    октябрь 14, 2013 г.