Технологии

Не могу слушать музыку и... - вопрос №789660

Не могу слушать музыку и смотреть видео с браузера опера. пишет что необходим флеш плеер… я скачала, установила, но ничего не изменилось… что делать?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Доброго дня, нужно еще раз скачть флешь плеер, он скорее не подходит вам для вашего обозревателя, тоесть для оперы, они качаются не просто а дял обозревателя под которым вы выходите в интернет. Есть флэшьплеер для Оперы, для мазилы, они также подразделяються на раширение х,32 х,68. Попробуйте перекачать заново флеш. И попробуйте выйти в инэт не с помощью оперы а например с обычного E,  илис помощью гугл или фаерфокс, но для этого скачайте флешь плеер под этот обозреватель. Удачи вам обращайтесь.

    октябрь 18, 2013 г.