Медицина

Решено

Аллергия - Новгородская область - вопрос №789737

Две недели назад принесли домой диван с дачи. Три дня назад начали жутко часаться логти и предплечья. Диван сразу выбросили, полагая, что там клопы.Начала пить Диазолин. Но точек становиться больше и больше! Ни у кого из семейных больше нет такого. А у меня уже все тело покрывается зудящими точками. Стараюсь не расчесывать до крови, чтобы не занести нифекцию. Что делать?Кровь сдать? Чем помазать? Что выпить?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    сагынбаева айнура

    161-й в Медицине

    здравствуйте! у вас скорее всего действительно реакция на укусы насекомых, продолжайте пить диазолин по 1 таб 2 раза в день, прокипятите постельное белье, продезинфицируйте весь дом, смажьте зудящие места бальзамом золотая звезда.Буду благодарна за оценку ответа

    октябрь 14, 2013 г.