Юриспруденция

Решено

ходатайство - вопрос №78976

Когда подавать ходатайство в мировой суд о взыскании расходов на оплату юридических услуг (составление заявления) на предварительном заседании или на заседании? Какую статью указать 94 ГПК РФ или какую-то другую? Заявление подано по ч.1 ст.116 УК РФ.

Елена

Дополнение автора от май 8, 2011 г., 09:55:33

Благодарю за Ваш ответ!

 В соответствии со ст. 131 УПК РФ прошу суд взыскать с ответчика ФИО, год рождения, адрес, в мою пользу понесенные мною расходы на оплату юридических услуг в размере таком-то.

Могу ли я сформулировать таким образом?

Елена

Елена Новикова май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Коротаев Алексей Анатольевич

    77-й в Юриспруденции

    В любое время. ст 131 УПК РФ так как Вы указываете уголовный процесс.

    май 8, 2011 г.