Юриспруденция

Добрый день! у нас ТСЖ... - вопрос №789889

Добрый день! у нас ТСЖ в течении сентября и в октябре каждые выходные отключают горячую воду, а в октябре отключили и отопление, при этом ни разу не было объявлений. Насколько это законно? Куда нужно писать жалобу? И могу я попросить перерасчет за отопление, за те дни в которые не было тепла?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    Наталья, здравствуйте. эти действия не законны. писать жалобу надо в тсж, и требовать перерасчета.удачи

    октябрь 14, 2013 г.