Психология

Возбуждение - вопрос №789925

Здравствуйте. У меня такая проблема: при самом сексе будто не испытываю эмоционального возбуждения, если только совсем немного; физическое есть, но этого мало. При воспониманиях же, когда нахожусь одна, или при намеках, когда никто не раздет и сам секс исключен, возбуждаюсь дико, аж в животе сладко сводит, хочется до жути… Хочу испытывать такое же желание и в процессе, когда все ужераздеты.С чем может быть связано это явление и как с этим разобраться?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Когда ничто не мешает, получается как в идеале. А реальность чем-то не соответствует идеалу. Это как если машину заправить бензином, разбавленным водой: нормально едет до тех пор, пока бензонасос не начнет хватать воду.

    Приблизить реальное к идеальному, повысить долю идеального в реальном. Быть может, для начала разобраться, чего на самом деле хочется.

    октябрь 14, 2013 г.