Эзотерика

Мне посоветовали сменить фамилию, в семье я одна нашу фамилию отца - вопрос №789937

он давно умер, у нас не был с ним особой связи. Теперь я хочу взять фамилию матери, сейчас ФИО Чернова Наталья Витальевна 27.10.1989 и поменять на Юданова Наталия Витальевна… стоит ли это делать?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    Наташенька… фамилию менять не стоит… она очень усиливает вашу энергетику

    октябрь 14, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам смысла нет сейчас менять фамилию.Скоро выйдете замуж и возмете фамилию мужа.

    октябрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это ничего не даст. Вам нужна защита свыше

    октябрь 18, 2013 г.