Эзотерика

Решено

vip

события в жизни 2014 - вопрос №789960

Мария 27 лет(22.09.1986)

какие изменения ждут меня в 2014году?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Судьбоносная встреча, при которой нужно будит делать выбор.

    октябрь 13, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прибыль, дальная дорога, знакомство и серезные отношения и много вам зависти)

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет много позитивных эмоций, праздников, встеч. особенно в общественных местах, порадуют друзья и близкие, кроме того не исключены новые знакомства. Не исключены перемены в финансовом и проф.вопросе, которые будут зависеть от мужчины при должности, для вас удачные.

    октябрь 13, 2013 г.