Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №790012

Меня зовут Юлия, 23.11.1980. Скажите пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь семья и дети?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения просматриваются в ближе к весне. Осенью может быть свадьба

    октябрь 13, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    2014 г. Осень-Зима. Четко просто надо видеть мужчину. чтобы сказать он или нет.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Конечно))

    В 2014 году встреча с суженным, в 2016 венчание, и вы беременны будите на венчании.

    октябрь 13, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Не когда нибудь а скоро и семья и дети

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет и семья  и дети)2014 год очень удачлив в плане серьезных отношений_)

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! В следующем году перемены в личной жизни у вас произойдут, встретите свою любовь, возможны серьёзные отношения и создание семьи, двое детей будет

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В 2014 году будет у вас создание семьи, вполне возможно, что вы знакомы. Ребенок в 2015 году.

    Успехов вам и счастья в личной жизни!

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент в личной жизни трудности, горечь и оазочарования. Не редко у вас в ближайшее время будет выходить на первый план проф.вопросы, чем личные. Но в песрпектве через некоторое время у вас будет одно интересное знакомство и отношения, наполненные сильными чувствами. Не исключен гражданский брак для начала

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Те неприятности которые вы сейчас переживаете к Новому году уйдут как дым. А весной 2014 года вы встретите человека, который сможет сделать вашу жизнь счастливей и комфортней. Замужество идет к концу 2014 года, а рождение ребенка во второй половние 2015 года.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, у вас есть мужчина, которого вы любите, чувство у вас взаимные, отношения крепкие и стабильные. В будущем году будете строить планы на создание семьи, а в 2015 г., будете няньчик малыша. У вас все сложится отлично.

    октябрь 13, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте, у Вас всё будет. 2014 год для Вас выходит судьбоносным, Вас ожидает знакомство с молодым человеком, любовь и крепкие отношения, после рождение ребёнка. Вы будете счастливы и любимы.

    октябрь 13, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы уже должны были быть замужем. Про будущее — есть препятствия для создания семьи.

    октябрь 13, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    В скором времени вы встретите мужчину который после 2 месяцев знакомства сделает предложение… на свадьбе вы будете беременной.

    октябрь 13, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    У Вас завершился период активной деятельности и самообразования. В настоящее время Вы перед решением, которое будет иметь серьёзное значение в будущем. Вы можете почувствовать себя неловко, опрометчиво знакомясь с разными людьми. Вы встретите своего мужчину в 2104 году.

    октябрь 14, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть отношения, но они сложные, ругаетесь часто, не уступаете другу другу. Брак у вас будет в будущем году.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Юлия, а у вас нынешний год характеризуется годом знакомств… в этом году должна быть встреча…  но вот приведет ли это к браку, сложно сказать, у вас на горизонте еще парочка мужчин в 2014 и в 2015… Рождение ребенка возможно в 2017

    октябрь 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не будет.

    октябрь 14, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Вам в отношениях нужно стремиться к стремительности, и все тогда будет.

    октябрь 14, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Конечно, будет и семья, и дети.Очень скоро вы встретите своего мч и будет брак с ним.А затем наступит беременность и рождение ребеночка.

    октябрь 14, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! горечь душевная от того, что кроме как о роботе и думать не очем Природная тяга к заботам о ком-то приведёт Вас к знакомству Знакомство состоится в 14 году. будет г8ражданское проживание  БЮудет ребёнок от этого знакомства и только после этого будет брак.

    октябрь 14, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Дорогая Юля! ваша мечта исполниться  так как вы светлый человек.

    семья ваша появиться в 2017 году.

    а мужчина в 2015 конец этого года

    барк гражданский а потом офц с ним

    октябрь 14, 2013 г.