Религия

Здравствуйте,если начать читать псалтырь,то его... - вопрос №790015

Здравствуйте, если начать читать псалтырь, то его нужно читать на протяжении всей жизьни ежедневно?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Здраствуйте, Александр!

    Было бы хорошо читать ежедневно. Но это не должно быть формальным чтением, а должно стать Вашим общением с Господом, в котором Вы будете получать откровление, утешение, направление от Него и тд. Желание должно исходить от сердца.

    Божьих Вам благословений!

    октябрь 14, 2013 г.
  • улыбнуло- в те дни когда вы не будете ничего кушать совсем — можете не читать.  религия никогда не скажет — не молитесь. но это не обязательно псалтырь — читайте другое -вполне спокойно.

    октябрь 15, 2013 г.