Технологии

Здравствуйте, проблема в следующем - не запускается компьтер - вопрос №790044

Здравствуйте, проблема в следующем — не запускается компьютер. Нажимаю запуск — все загорается, начинают крутится все вентиляторы и сразу все гаснет, и заново не запускается пока я не выключу и заново включу кнопку питания взади системного блока

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Здравствуйте, попробуйте поменять блок питания, если не поможет, значит материнская плата. А за что минус? За то что правду написал? Возьми проверь а потом уже минуса ставь