Юриспруденция

Решено

подскажите пожалуйста как мне быть... - Воронежская область - Москва - вопрос №790045

подскажите пожалуйста как мне быть я замужем у меня двое детей в приватизированной квартире у мужа и детей есть у каждого своя часть квартиры у меня ее нет так как при ошибке в свидетельстве бракосочетания меня не внесли в приватизацию что мне делать можно сейчас приватизировать свою часть или только через суд.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Ольга, Вы писали отказ от приватизации? либо у Вас иная ситуация? Опишите ее и я постараюсь Вам помочь!

    октябрь 14, 2013 г.