Юриспруденция

Могу ли я написать заявление... - вопрос №790077

Могу ли я написать заявление в банк по поводу отсрочки, на время оплаты денежных средств другому банку ?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Можете, но вряд ли добьетесь положительного результата. Банк не обязан идти вам на уступки. Ему это не выгодно.

    октябрь 13, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Можете написать, только желательно указать какую нибудь другую причину.

    А вот какое решение вынесет банк, это на его усмотрение.

    Есть второй вариант.

    Взьмите новый кредит и погасите им два имеющихся. Это называется — ПЕРЕКРЕДИТОВАНИЕ.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.