Эзотерика

Решено

Наталья, 25 01 1977 г.р., Минская область, г. Жодино, Беларусь - вопрос №790114

Наталья, 25.01.1977 г.р., устала от одиночества, когда же встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Заранее спасибо за ответ.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в ближайшие годы будут серьезные отношени, котрые приведут к браку.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Для того что бы говорить именно про Вас, составляют натальную карту или индивидуальный гороскоп. составляется она на основании даты, ТОчного вре мении места рождения. Все остальное к астрологии  практически не имеет отношения

    октябрь 14, 2013 г.