Эзотерика

Решено

Не как не могу забеременеть... - вопрос №790162

Не как не могу забеременеть и заболела врачи говорят болезнь нервной системы я родилась в Узбекистане 26061977 русская Иванова Лена Александровна девичья фамилия сидорукова. Муж москвич русский 7 мая 1980 что меня ждет тяжко жить в душе боль так устала хочу ребеночка будет он у меня или нет было эко не удачно у мужа ставят мужской фактор сейчас вторая попыткано я не иду боюсь что не получиться и буду я счастлива мы живем с бабушкой лежачий не встает очень устали что нас с мужем ждет

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброе утро! Шанс хороший у вас через эко забеременеть, у вас даже не один ребенок будет.

    октябрь 14, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочурка будет и никого не слушайте у вас все получится)

    октябрь 14, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    действительно по женски у вас все в норме, предлагаю исцелить (без психологии) от других препятствий

    октябрь 14, 2013 г.