Медицина

Противозачаточные - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №790257

Добрый день! Мне 30 лет, двое детей, 20 дней пью Хлое, мазня не прекращается. Что это? Данные таблетки мне не подходят? На какие противозачаточные лучше перейти? Заранее спасибо за ответ!

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ильмира! Кровомазание в течение первых 2-3 циклов приема любого ОК (хлое в том числе) является нормальным неопасным явлением, это не снижает контрацептивной эффективности гормона при условии, что таблетки принимаете регулярно, без пропусков. Обычно при продолжении приема таблеток кровомазание постепенно проходит.

    октябрь 14, 2013 г.