Юриспруденция

Решено

Долг за вывоз ТБО - вопрос №790361

Около года живу не в доме, а в квартире.Недавно пришло извещение о задолженности за вывоз ТБО. Можно как-то доказать, что я не жила в доме год и не выплачивать сумму долга?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Стрельцова

    240-й в Юриспруденции

    Добрый день, Елена. В соответствии с законом оплачены должны быть оказанные услуги. Значит, Вы должны доказать тот факт, что Вам услуги не оказывались: в доме никто не проживал, соответственно, необходимости в вывозе мусора не было в виду его отсутствия. Доказать это Вы можете любым доступным образом: начиная со справок из РЭУ по месту жительства, заказнчивая свидетельскими показаниями. В любом случае, Вам необходимо написать письменный ответ на присланное Вам извещение с изложением ситуации.

    октябрь 14, 2013 г.