Юриспруденция

Здравствуйте, моя бабушка хочет перевести... - вопрос №790399

Здравствуйте, моя бабушка хочет перевести на меня (я ее внучка) дачу и участок. Что нам выгоднее сделать- дарственную на меня или договор купли продажи? Я слышала что при дарственно надо бужет заплатить государству налог?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Дарение между близкими родственниками указанными в ст.14 СК РФ, налогом не облагается. В связи с чем лучше оформить сделку договором дарения.

    октябрь 14, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Дарение. Как раз при дарении налог платить не нужно. Могу подготовить вам договор.

    октябрь 15, 2013 г.