Юриспруденция

Здравствуйте!Муниципальная квартира,прописано 5 человек,2 брата,две... - Красноярский край - вопрос №790601

Здравствуйте! Муниципальная квартира, прописано 5 человек,2 брата, две дочери одного из мужчин(одна из них несовершеннолетняя и проживает с матерью по другому адресу.вторая совершеннолетняя и проживает со своим мужем и новорожденным ребенком в квартире мужа).Старшая дочь прописала своего новорожденного ребенка по этому адресу.Отец этих двух сейчас в тюрьме.Фактически в этой квартире проживает брат осужденного и я (родная племянница).Старшая девочка подала искна мое выселение, обосновывая своим желанием жить в этой квартире.Какие действия предпринять против выселения?

Дополнение автора от октябрь 14, 2013 г., 13:38:20

нет, живу по согласию обоих  мужчин(мои дяди)

Мария октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    из вопроса не понятно, вы зарегистрированы в квартире?

    октябрь 14, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в таком случае вас выселят, т.к. надо было регистрироваться с согласия всех зарегистрированных в квартире

    октябрь 14, 2013 г.