Психология

Здравствуйте!У меня такая ситуация,я замужем,у... - вопрос №790674

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я замужем, у меня есть ребенок и год назад я познакомилась с мужчиной, он тоже женат и ребенок ровесник моему, мы начали общаться, встречаться и полюбили друг друга и вот он ушел из семьи, можно ли сказать, что этот брак разрушила я?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Кгода человек ищет отношений вне семьи, при этом имея её, значит есть нечто, что там его не устраивает. А его уход, это его решение.

    С ув. Александр.

    октябрь 14, 2013 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Вы сейчас решаете вопрос со своей совестью или ищете оправдание против чьих-то обвинений?

    Сейчас вы обращаетесь к экспертам, как к судьям вашей совести или как к тем, кто могут вам помочь принять какие-то свои выборы и решения, примириться с собой, определить для самой себя смысл и значение своих поступков (для себя, для мужа, для нового возлюбленного, для его брошенной жены, для его детей,...), определить, как вам с этим своими выборами дальше жить?

    октябрь 14, 2013 г.