Юриспруденция

Транспортный налог - вопрос №790738

С новыйми правилами регистрационных действий в гаи, как изменится расчет транспортного налога? Если я с одного региона, а зарегестрирую авто в другом, по налоговым ставкам какого региона я буду платить налог?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Платить будете по ставкам того региона, где ТС состоит на регистрационном учете, т.к. у налоговой инспекции другой информации, кроме той, что предоставит ГИБДД, не будет. Хотя ГИБДД может предоставить информацию о месте Вашего жительства. И тогда транспортный налог придется платить по ставкам, актуальным по месту жительства.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.