Юриспруденция

здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли... - вопрос №790744

здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли сделать доверенность на человека на расстоянии без его присутсвия? на решения всех вопросов(получение алиментов, писем, заполнение деклараций, выплата налогов)?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    виктория, здравствуйте. это возможно. для этого вам необходимо подойти к нотариусу (с паспортными данными того человека кому хотите оформить доверенность) и все.доверенность это ваше волеизъявление.удачи

    октябрь 15, 2013 г.