Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

У моего сына нет девушки... - вопрос №790788

У моего сына нет девушки подскажите когда он встретит ту единственную и любимую? Дата рождения 5 января 1993 год Москва в 0.45! я вижу он переживает! Зовут Максим.Спасибо

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Рано еще;) Обязательно встретит… года через три, а то и четыре… Тогда и брак будет… А сейчас пусть свободой наслаждается, опыта набирается..

    октябрь 14, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Только в 2016 году, это если по судьбе, а так в 2014 в феврале.

    октябрь 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вашем сыне негатив и вам нужно это понимать. Если хотите, что бы он встретил такую девушку — помогите ему с этим негативом разобраться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • в 2015 году по 2017 женится .
     парень хороший, благочестивый,
    и Вам переживать не за что, лучшее что Вы можете сделать- быть счастливой и гармоничной и на  своем опыте показаь как строить гармоничные отношениявсемье. по карте его Вы властная и подавляете его.
    а внуки у Вас будут замечательные, послушные  первая девочка, второй мальчик.
    Счастья Вам .

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент рядом с ним нет его будущей жены, хотя у него есть общение, о котором вы не знаете. Ситуация в течении года еще будет нестабильной, далее по времени — может изменится. + я бы рекомендовала пройти диагностику на негативы, у него не возникает стабильных и серьезных отношений, все 50 на 50

    октябрь 14, 2013 г.