Эзотерика

Решено

vip

беременность - вопрос №79083

уважаемые эксперты. мы муж и жена… хотим общего ребенка… когда наступит эта беременность? какого пола будет ребеночек? владимир 21 04 1983 год и елена 14 06 1986 год

спасибо тем кто ответит.

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте… вижу беременность уже в этом году — ближе к осени… будет мальчик… Счастья вам...

    май 8, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Ребенок родится в следующем году. Беременность, судя вашим данным, может наступить во второй половине этого года.

    май 8, 2011 г.

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте! беременность возможна довольно скоро, уже в течение этого года, скорее всего, это будет мальчик… будьте осторожны во время беременности, не исключены осложнения...

    всех благ вам!

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Беременность будет через 7 месяцев.

    Удачи.

    май 8, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Будет 2 ребенка, первый -девочка, зачатие в конце этого года.Счастья вам.

    май 8, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Елена, беременность наступит в сентябре месяце.Детей у Вас будет двое.(мальчик и девочка).

    май 8, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Ближайшие благоприятные периоды для того, чтобы забеременеть — сентябрь-октябрь этого года и март-апрель будущего года. А уж забеременеете или нет — это не только от прогноза зависит ;)

    С уважением,
    Димитрий

    май 8, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    родиться мальчик  весной 2012

    май 9, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    в 2013-м году… мальчик… крупный

    май 9, 2011 г.