Эзотерика

Решено

Кража сумки - вопрос №790832

Уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон. Мне снится что у меня украли сумку, в которой находился кошелек и паспорт. Я начала искать в других сумках паспорт и кошелек и нашла только обложку от паспорта. Заранее спасибо.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас есть завистники, скорее всего на работе (кража), они вам хотят устроить неприятности (кража кошелька и сумки), вам грозят наприятности, что-то нехорошее будет происходить, но закончится все нормально( кража паспорта).

    Но такой сон может иметь и прямое указание на то, что вас попытаются оргабить, но попытка не удастся.

    Будьте внимательны в ближайшие дни.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    611-й в

    Сон не хороший. Скоро вам предстоит взглянуть правде в глаза. Проявите характер, бесхарактерность повлечет за собой ряд неудач.

    октябрь 14, 2013 г.