Юриспруденция

Здравствуйте! я бы хотела обратится... - Ставропольский край - вопрос №790886

Здравствуйте! я бы хотела обратится на застройщика., что бы он выполнил обязанности договора.всвязи с этим я живу на квартире с маленькими двумя детьми.что делать полиция молчит.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Разрешение и рассмотрение гражданско правовых споров не находится в компетенции полиции. Если застройщик нарушил обязательства по договору нужно обращаться в суд с иском в гражданском порядке. Полиция же занимается административными правонарушениями и уголовными делами, каковым не выполнение обязательств установленных договором, со стороны застройщика, не является.

    октябрь 14, 2013 г.