Юриспруденция

Решено

заведующая детским садом выносит выговор... - Владимирская область - вопрос №790945

заведующая детским садом выносит выговор воспитателю на основе устной жалобы родителя, действия воспитателя в данном случае

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! До наложения дисциплинарного взыскания заведующая должна была затребовать у воспитателя объяснение, провести служебную проверку, а уже потом применять наказание. Если воспитатель не согласен с выговором, он вправе обжаловать приказ в Управление образованием, в ГИТ или в суд.

    октябрь 14, 2013 г.