Эзотерика

Добрый вечер. Месяц назад я потеряла ребенка. Могла ли я изменить ситуацию?Анна... - вопрос №791000

Добрый вечер. Месяц назад я потеряла ребенка. Могла ли я изменить ситуацию? Анна, 12.10.1978, г. Урай ХМАО-Югры

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Нет, вы ничего не могли бы изменить, так было нужно.
    В будущий раз, все будет хорошо.

    октябрь 14, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    От вас ничего не зависело, просто произошло так как должно было произойти.

    Вы еще сможете родить детей и все пройдет хорошо.

    октябрь 15, 2013 г.
  • А можно Вас попросить в личку написать, мне нужны будут данные точные — дата. точное время и место рождения Вас, Вашего мужа и ребенка.
    Нужно все исслеовать, потом можно выносить суждение.

    октябрь 16, 2013 г.