Эзотерика

Решено

vip

От меня ушел муж месяц... - вопрос №791069

От меня ушел муж месяц назад к молодой скажите пожайлуста он вернется или нет я Ольга 22.05 1972 года он Алексей 15.12.1969 года она Галина 30.04.1984года и как дальше сложится моя судьба

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скоро он не вернётся, это так, увы.

    Но в будущем возвращение его просмотрелось. Хоть и не прежним.

    октябрь 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет шанс примирится

    октябрь 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Связь Алексея и Галины недолгая, вернется к вам, Ольга, ваш муж.Подробнее в чате.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    НЕт к вам не вернется, да и от нее скоро уйдет… таков уж у него жизненный код- дата рождения соответсвует аркану дьявол — сбивается с истинного пути, измены, интриги… Но он сейчас счастлив… отпустите его.

    октябрь 15, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    он скоро вернёться к вам !!

    просто обождите

    октябрь 15, 2013 г.
  • Если он там счастлив будет- отпустите его и желайте ему счастья.
    Приняв ситуацию, внутренне, внешне начинайте действовать- становитесь счастливей и гармоничней, красоту наведите, меняйте себя- и все изменится.
    Если есть Любовь- то можно пройти через любые трудности

    октябрь 15, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    добровольно он не вернется, отношения между вами со временем будут восстановлены, но увы на это уйдут годы

    октябрь 15, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    как он может вернутся если на нем приворот… поводок… это нужно снимать

    октябрь 15, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Как я и говорил ранее, сам не вернется

    октябрь 15, 2013 г.