Юриспруденция

С пенсионной карты сняли налог... - вопрос №791163

С пенсионной карты сняли налог за автомобиль, причем сняли всё, и загнали карту в минус. Вопрос«Молги они снять всю пенсию и загнать карту в минус?»

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Любое списание денежных средств со счета физического лица может быть произведено только по судебному акту, вступившему в законную силу, либо на основании постановления судебного пристава-исполнителя.

    Если в отношении Вас уже есть такой акт о взыскании задолженности по налогам и сборам, то разбирайтесь по объёму удержаний (нельзя списывать ВСЕ денежные средства). если же акта нет, то обжалуйте указанное списание в прокуратуру либо в суд.

    октябрь 14, 2013 г.