Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Подскажите как можно легально... - вопрос №791187

Здравствуйте! Подскажите как можно легально и не очень дорого получить Российское гражданство. Я инвалид 2 гр после Чернобыля. Родился и вырос в России, в 70 уехал на строительство г. Ташкента так тут и остался. Сейча очень хочется вернуться на Родину, но нет гражданства, а без него там не человек, а мне часто приходится обращаться за медицинской помощью.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Александр, к сожалению только в общем порядке. Для этого необходимо в течение 5 лет постояннно проживать на территории рФ с момента получения вида на жительство, иметь постоянный доход. После этого Вы имеете право подать заявление на получение гражданства РФ

    октябрь 14, 2013 г.