Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №791206

Добрый вечер. Уже целый месяц не могу найти себе подработку. То зарплата маленькая, то по телефону говорят одно, а приезжаешь на собеседование, оказывается совсем другое. Устала. А у меня дети и два кредита. Сегодня предложили вакансию уборщицы в ЗАО Нефтегазмонтаж, скажите стоит ли мне ехать туда, на собеседование, или нет? Возьмут меня туда на работу или это пустая трата время.Спасибо.Мария 02.11.1974. Москва

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Только во вторник не ходите на собеседование.
    тяжело, когда мы не гармоничны и идем не по своему предназначению.
    Гармоничнаая женщина- она должна быть За мужем.
    Для Вас, сейчас нелегкие времена, но все трудности в жизни не случайны, предназначены для того что бы мы о смысле жизни задумались, Меняя себя- все меняется.
    Начните с того, что просыпаясь вы будете мыслить позитивно- Что не делается все к лучшему.
    Далее — Вы определитесь с Целями на дальнейшую жизнь.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Не возьмут… в середине декабря найдете то что ищите...