Эзотерика

vip

Видно ли примерение с Любовью... - вопрос №791232

Видно ли примерение в ближайшее время с Любовью 05.05.1991 я Павел 25. 07.1986?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Примирение будет, более активную позицию занимает Павел, и Любовь не возражает против примирения.Подробнее ваш вопрос можно рассмотреть в чате на приватной консультации.

    октябрь 14, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Да, примирение будет довольно скоро; несмотря на то, что у Любови нет негативных эмоций по отношению к нему, сделать первый шаг ей сложно, поэтому эту роль Павлу нужно взять на себя, в дальнейшем достаточно долго будет спокойный период в отношениях. С уважением, Инна.

    октябрь 15, 2013 г.