Психология

Доброй ночи!Извините но хочу вашего... - вопрос №791444

Доброй ночи! Извините… но хочу вашего совета… Меня зовут Настя.Мне 20 лет… у меня тяжёлая ситуация с парнем на 8 лет старше меня… мы встречаемся 4 года и вот, всё было нормально… а теперь родители не хотят чтобы я с ним ходила, так как не видят перспектив дальше с ним, думают что мне семейной жизнь захотелось(но это не так)!..Cергей старается…переехал в город где я учусь искать работу, просит мою поддержу верой в него, держится на расстоянии, раньше он собирался… но не мог потому что у его мамы рак и он не хотел её оставлять… Теперь мои родители категорически против, я пыталась с ним расстаться чтобы родители не нервничали и прекратились ссоры дома… Но ничего не получается, он приехал сюда искать работу и мы случайно встретились(он не хотел мне говорить о своём приезде что бы ничего не портить)но увидев друг друга мы поняли что спустя 2 месяца как мы не общались -мы рады были встречи друг с другом… Но и родителя случайно увидев как он садится на поезд в мой город… Очень вспыльчиво отзываются… я не знаю как быть… Выбрать родного и любимого человека, который всегда поддерживает и есть опорой… или родителей которые переживают, но не слышат меня… как я могу сделать выбор если они мне все дороги… и как нам поступить когда у нас сильные и взаимные чувства… просто мои родители уже со мной не разговаривают а ему я толком тоже ничего не решусь сказать… Извините, но очень нужна ваша точка зрения...

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если парень уже является вашей опорой то почему сомнения
    родители редко согласны с выбором
    жить вам с ним не им
    встретили вот и живите выходите замуж

    август 5, 2021 г.