Юриспруденция

Договор аренды транспортного средства - вопрос №791449

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какие бумаги нужно оформлять, чтобы сдать в аренду транспортное средство (квадроцикл)? Будет ли действительным договор м/у двумя физическими лицами, без нотариуса и любой другой третьей силы?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Такой договор (Договор аренды транспортного средства без экипажа) будет действительным при соблюдении простой письменной формы. Госрегистрация и нотариальное заверение не требуется.