Психология

Решено

Я боюсь своего мужа!Он не... - вопрос №791539

Я боюсь своего мужа! Он не умеет себя контролировать, я уже и незнаю люблю ли я его?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Елена, Вы мужа по какой причине боитесь, он Вас бьет? Вы хотите в чём разобраться: в том, как обезопасить себя от не умеющего "себя контролировать" супруга или в том, любите ли Вы его или уже нет, уточните. Ирина.

    октябрь 15, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Елена! Ваш муж прекрасно умеет себя контролировать, просто он чувствует ваш страх перед ним и поэтому себя распускает.Приглядитесь как он ведет себя когда приходят к вам в гости его друзья и как ведет себя когда приходят ваши подруги.В какие моменты он «перестает » себя контролировать? Скорее всего когда вы остаетесь с ним на едине. Пишите.

    октябрь 15, 2013 г.