Технологии

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 - вопрос №791548

Здравствуйте, На планшете Samsung Galaxy Tab 2 в последнее время, при запуске некоторых приложений появляется окно о том, что оно приостановлено. Так же происходит при использовании некоторых функций других приложений. Например, при нажатии на адресную в Google Chrome, при нажатии поиска в приложении Youtube или при попытке войти в Skype.Так же при попытке отправить отчет это самое окно об отчететоже приостанавливается. Началось все это с того, когда Клавиатура Samsung так же перестала работать

Что с этим делать?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Скачайте антивирус с маркета, просканируйте. Если проблема не пропадет, то нужен сброс на заводские установки (при этом все данные сотрутся) или прошивка планшета.

    октябрь 15, 2013 г.