Юриспруденция

Решено

кредит - вопрос №791556

обжаловать заочное решение суда поздно оно было вынесено 28.06.2012г.истец-банк УБРИР, брала кредит.сейчас долг требуют коллекторы без предоставления какой -либо документации.если я обращусь в банк, он  мне должен предоставить документы о новом истце и новое решение суда в пользу коллекторов?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Николаевич

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Плохо понятна описанная ситуация, но банк в любом случае должен подтвердить уступку права требования коллекторам документально.

    октябрь 15, 2013 г.