Медицина

Здравствуйте На своём сайте посвященному... - Свердловская область - вопрос №791573

Здравствуйте. На своём сайте посвященному определенным больным я планирую открыть страницу, в которой буду давать советы по устранению недуга или его ослаблению. Могу ли я понести ответственность за неправильный совет в таком случае? Или за какие-то последствия вызванные после исполнения моей рекомендации? И что мне нужно сделать, дабы обезопасить себя от подобных претензий? С Уважением, Дмитрий.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!

    А Вы с кем разговариваете, Дмитрий? Вы находитесь в разделе «наркология», где консультируют врачи. А Вы хотите узнать ответ на Ваш юридический вопрос у врачей? Где закралась ошибка? Может быть Вам лучше попробовать спрашивать вопросы, касающиеся права — у правоведов, а наркологов спрашивать о наркологических заболеваниях?

    Удачи!

    октябрь 15, 2013 г.