Юриспруденция

Моему сыну исполнилось 14 лет... - вопрос №791702

Моему сыну исполнилось 14 лет в марте 2013 года. В сентябре 2013 года мы подали документы на получение паспорта. Документы у сына не брали в ФМС. В моем присутствии документы вынуждены были взять. Пытались выписать на меня штраф, но я не предоставил паспорт. Сейчас получили извещение от ФМС на жену, где указано время и место рассмотрения дела об АП. Вопрос:1.Через какое время идти получать сыну паспорт (10 дней календарных или рабочих) 2. Если не выдадут паспорт до рассмотрения дела, куда жаловаться? 3. Как избежать штрафа?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    штрафа избежать не удасться, так как привлечение вас к отвественности законно

    срок оформления паспорта 10 дней

    а в случае если ваша жена не явиться для решения вопроса о привлечении ее к административной ответственности административный протокол может быть составлен заочно в ее отсутствие и направлен ей с постановлением по почте заказным письмом