Эзотерика

помнит ли? - вопрос №79171

Здравствуйте! у меня день роржденье 9 мая, но мне не нужно ни подарки ничего.я жду только одного что он меня поздравит!!! скажите пожалуйста помнит ли он о моем дне рожденьи.поздравит ли он меня? есть ли у него какие-то чувства ко мне? Виктория 09.05.1987 Александр 29.01.1988

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… помнит о вас, и возможно поздравит… а вообще падает в этот день приятная неожиданность… Всего вам самого доброго......

    май 9, 2011 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

     Он непременно поздравит.

    май 9, 2011 г.